«Живые» фото смартфона LG V30 демонстрируют смартфон с необычным дополнительным дисплеем : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

«Живые» фото смартфона LG V30 демонстрируют смартфон с необычным дополнительным дисплеем : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
31 мая 2017, 07:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

«Живые» фото смартфона LG V30 демонстрируют смартфон с необычным дополнительным дисплеем

Позавчера в Сети появились изображения смартфона LG V30. На них можно было видеть устройство в виде слайдера, причём обе «половинки» оснащались дисплеями. К сожалению, это был лишь концепт.

Но и настоящие фото V30, если, конечно, считать новые снимки настоящими, демонстрируют весьма оригинальный аппарат.

LG V30 не будет слайдером, но будет весьма интересен

Как можно видеть, V30 продолжит идеи модели G6, но сохранит и особенность семейства LG V. От первого новинка получит вытянутый дисплей, занимающий большую часть фронтальной панели, дизайн тыльной стороны и сдвоенной камеры. От второго — дополнительный экран в верхней части.

LG V30 не будет слайдером, но будет весьма интересен

Как можно видеть, он будет иметь такую же ширину, как и основной, но при этом в верхней части сохранится фронтальная камера. На данный момент подобных смартфонов на рынке нет.

LG V30 не будет слайдером, но будет весьма интересен

Также обращает на себя внимание весьма тонкий корпус. LG V30 явно будет использовать SoC Snapdragon 835, так как это будет второй флагман в ассортименте компании на текущий год. Отметим, что пока к данным снимкам стоит относиться с осторожностью, так как они могут быть подделкой.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика