Назван срок анонса полнокадрового объектива Nikon с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой F/1,4 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Назван срок анонса полнокадрового объектива Nikon с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой F/1,4 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 мая 2017, 10:12г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Назван срок анонса полнокадрового объектива Nikon с фокусным расстоянием 28 мм и максимальной диафрагмой F/1,4

По сведениям источника, компания Nikon планирует скоро представить новый полнокадровый объектив. Говоря точнее, анонс ожидается на следующей неделе. Учитывая, что следующий понедельник в США будет выходным днем, а по пятницам компания Nikon анонсы не делает, вероятнее всего, новинка будет представлена во вторник, среду или четверг — 6, 7 или 8 июня соответственно.

Объектив, о котором идет речь, относится к категории широкоугольных светосильных объективов с фиксированным фокусным расстоянием. Его фокусное расстояние будет равно 28 мм, а максимальная диафрагма — F/1,4.

В каталоге Nikon есть похожая модель AF-S Nikkor 28mm f/1.8G

В каталоге Nikon уже есть модель с таким же фокусным расстоянием AF-S Nikkor 28mm f/1.8G, но она имеет меньшую максимальную диафрагму. Этот объектив показан на иллюстрации.

Источник: Nikon Rumors

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика