Enermax NEOChanger: помпа с баком для охлаждающей жидкости, украшенная полноцветной подсветкой : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Enermax NEOChanger: помпа с баком для охлаждающей жидкости, украшенная полноцветной подсветкой : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 мая 2017, 10:24г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Enermax NEOChanger: помпа с баком для охлаждающей жидкости, украшенная полноцветной подсветкой

Компания Enermax представила изделие под названием NEOChanger. Это компонент СВО, в котором помпа объединена с резервуаром. К особенностям NEOChanger можно отнести наличие полноцветной светодиодной подсветки и индикатора скорости работы помпы.

Возможна установка NEOChanger в вертикальном или горизонтальном положении

Подсветкой можно управлять с помощью входящего в комплект пульта или средствами системной платы. Для подключения используется стандартный четырехконтактный разъем.

Скорость вращения помпы регулируется в диапазоне 1500-4000 об/мин. Ею тоже можно управлять с комплектного пульта ДУ, выбирая значение с шагом 150 об/мин. Кроме того, можно запрограммировать шесть значений для быстрого выбора одним нажатием кнопки.

Возможна установка NEOChanger в вертикальном или горизонтальном положении. Для подключения шлангов есть стандартные порты 1/4 дюйма.

Изделие выпускается в трех разновидностях, различающихся объемом бака: ELC-NC100RGB (200 мл), ELC-NC150RGB (300 мл) и ELC-NC200RGB (400 мл). Продажи начнутся в июне. Цены источник не называет.

Источник: Techpowerup

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика