LG X venture – защищенный смартфон с восьмиядерными процессором и АКБ емкостью 4100 мА·ч : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

LG X venture – защищенный смартфон с восьмиядерными процессором и АКБ емкостью 4100 мА·ч : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
23 мая 2017, 16:10г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

LG X venture – защищенный смартфон с восьмиядерными процессором и АКБ емкостью 4100 мА·ч

Компания LG представила на североамериканском рынке новый смартфон – X venture. И хотя устройство в силу своего географического позиционирования не представляет для нас особого интереса, пройти мимо нельзя, ведь защищенные смартфоны от лидеров индустрии появляются, к сожалению, не часто.

LG X venture

Если судить по характеристикам, то LG X venture – это типичная модель среднего уровня. Она имеет только 2 ГБ оперативной памяти и построена на восьмиядерной платформе Qualcomm Snapdragon 435. Зато аккумулятор приличной емкости 4100 мА·ч дает надежду на хорошую автономность: по данным создателей, аппарат работает 24 часа на полной зарядке, а благодаря поддержке технологии Quick Charge 2.0 восполнение емкости АКБ на 50% занимает лишь 48 минут.

LG X venture

Основная камера характеризуется разрешением 16 Мп, фронтальная камера с датчиком изображения разрешением 5 Мп и объективом с углом обзора 120° похожа на ту, что применяется в смартфоне LG V20. Диагональ экрана смартфона – 5,2 дюйма, разрешение – 1920 х 1080 пикселей.

LG X venture

О прочности конструкции LG X venture свидетельствует степень защиты IP68 и успешная сертификация по американскому военному стандарту MIL-STD 810G. Особенностью новинки можно назвать и боковую кнопку QuickButton. Однократное короткое нажатие на нее вызывает перечень программ первой необходимости для «выживальщика»: барометр, компас, информер погоды, фонарик, счетчик шагов, пройденной дистанции и калорий. Однократное длительное нажатие на QuickButton вызывает меню настроек, а двукратное активирует режим работы «в перчатках».

LG X venture

Габариты и масса LG X venture - 154 x 75,8 x 9,3 мм и 166,5 грамма.

Источник: LG

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика