Обновление прошивки для камеры Canon EOS 7D Mark II удалено с сайта производителя из-за ошибки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Обновление прошивки для камеры Canon EOS 7D Mark II удалено с сайта производителя из-за ошибки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 мая 2017, 10:29г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Обновление прошивки для камеры Canon EOS 7D Mark II удалено с сайта производителя из-за ошибки

В конце апреля компания Canon выпустила обновление встроенного программного обеспечения для камеры EOS 7D Mark II. В прошивке версии 1.1.1 были устранены некоторые ошибки, в частности, повышена стабильность работы камеры с беспроводным модулем WFT-E7 B.

Canon EOS 7D Mark II

Однако в строгом соответствии с древней программисткой шуткой, в новой версии были не только устранены старые ошибки, но и добавлены новые. В результате исчезла возможность съемки с дистанционным управлением с использованием приложения Camera Connect App.

Производитель уточняет, что ошибка проявляется только при переходе на версию 1.1.1 с версии 1.0.5 или более ранней. Если в камере было установлено обновление 1.1.0, при переходе на 1.1.1 дистанционное управление сохраняется. Есть оно и в камерах, изначально поставляемых с прошивкой 1.1.1. Всем остальным рекомендовано вернуться к версии 1.1.0, которую производитель снова выложил на своем сайте. Исправленное обновление должно быть готово в начале июня.

Ссылка по теме: Обзор зеркальной фотокамеры Canon EOS 7D Mark II.

Источник: DP Review

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика