Устройство для работы с картами памяти Delkin Black имеет защищенное исполнение и оснащено интерфейсом USB 3.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Устройство для работы с картами памяти Delkin Black имеет защищенное исполнение и оснащено интерфейсом USB 3.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 мая 2017, 15:00г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Устройство для работы с картами памяти Delkin Black имеет защищенное исполнение и оснащено интерфейсом USB 3.0

Компания Delkin выпустила под маркой Black устройство для работы с картами памяти, которое получило описательное название Delkin Black USB 3.0 Rugged Memory Card Reader. Оно имеет защищенное исполнение и оснащено интерфейсом USB 3.0.

Устройство Delkin Black поддерживает карты памяти microSD, CF и SD

Устройство совместимо с картами памяти SD и microSD, а том числе, поддерживающими UHS-II. Кроме того, есть слот для карт Compact Flash UDMA 7. Все три слота можно задействовать одновременно. Как утверждается, в зависимости от носителя, скорость передачи данных может достигать 500 МБ/с.

Устройство Delkin Black поддерживает карты памяти microSD, CF и SD

Конструкция устройства позволяет спрятать в нем кабель USB и по одной карточке каждого типа. Корпус из пластика и алюминия с резиновой крышкой слотов обеспечивает защиту от пыли и брызг, ударов и других механических воздействий. В случае поломки устройства в течение пятилетнего гарантийного срока производитель обязуется обменять его на новое в течение 48 часов. Цену новинки производитель пока не сообщает.

Источник: Photography Blog

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика