Продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ превысили 5 млн единиц : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ превысили 5 млн единиц : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 мая 2017, 11:26г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ превысили 5 млн единиц

Как сообщает The Investor со ссылкой на представителей Samsung Electronics, продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ уже превысили 5 млн единиц.

«Несмотря на то, что мы не можем предоставить точные данные по разным регионам, продажи являются стабильно высокими во всем мире, — заявил сотрудник Samsung. — Суммарные продажи уже превысили отметку 5 млн смартфонов».

Напомним, 21 апреля Samsung Galaxy S8 и S8+ начали продавать в США, Канаде и Южной Корее, позже устройства появились и в других регионах мира. К концу мая Samsung Galaxy S8 и S8+ будут доступны в 120 странах.

Продажи смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ превысили 5 млн единиц

Аналитики считают, что к концу второго квартала продажи Samsung Galaxy S8 и S8+ составят 20 млн единиц, а за первый год они могут достигнуть 60 млн смартфонов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика