Оформление корпуса Lian Li PC-O11WGX включает в себя алюминиевую и стеклянную секции : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Оформление корпуса Lian Li PC-O11WGX включает в себя алюминиевую и стеклянную секции : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 мая 2017, 18:58г. автор Юрий Гитин (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Оформление корпуса Lian Li PC-O11WGX включает в себя алюминиевую и стеклянную секции

Компания Lian Li продолжает внедрять двухсекционную компоновку в свои корпуса, на очереди модель PC-O11WGX, созданная в сотрудничестве со специалистами Asus и сочетающаяся с системными платами серии ROG. Ими список совместимости конечно не ограничивается, поддерживаются модели типоразмера от Mini-ITX до E-ATX.

Корпус Lian Li PC-O11WGX стоит чуть дороже $300

Шасси корпуса стальное, наружные панели изготовлены из алюминия и закаленного стекла. Комлектный рейзер с кабелем длиной 30 см позволяет установить видеокарту вертикально, поддерживается шина PCI-e 3.0 x16. Внешних отсеков для накопителей дизайн не предусматривает, есть четыре посадочных места для HDD и SSD типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма.

Корпус Lian Li PC-O11WGX стоит чуть дороже $300

Расположение дисков в правом отсеке ближе к задней стенке оставляет больше пространства для крупных радиаторов СВО, вплоть до трех штук длиной 360 мм каждый. На разных стенках корпуса суммарно имеется 8 посадочных мест для вентиляторов типоразмера 120 мм и два типоразмера 80 мм.

Корпус Lian Li PC-O11WGX стоит чуть дороже $300

На лицевой панели появился один порт USB3.1 Type-C в дополнение к двум USB 3.0 и аудиоразъемам. Поддерживаются видеокарты и блоки питания длиной до 430 мм, процессорные кулеры высотой до 150 мм. БП монтируется на виброгасящие прокладки, верхняя и нижняя стенки корпуса защищены пылевыми фильтрами. Рекомендуемая цена корпуса Lian Li PC-O11WGX составляет $320.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика