Asus готовит к выпуску смартфоны Zenfone 4 Max, Zenfone 4 и Zenfone 4S : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Asus готовит к выпуску смартфоны Zenfone 4 Max, Zenfone 4 и Zenfone 4S : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 мая 2017, 17:59г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Asus готовит к выпуску смартфоны Zenfone 4 Max, Zenfone 4 и Zenfone 4S

В ходе мероприятия, на котором Asus озвучила итоги квартала, были продемонстрированы презентации с подробностями о перспективных продуктах компании. Так, на слайдах засветились сразу три готовящихся к выпуску смартфона: Zenfone 4 Max, Zenfone 4 и Zenfone 4S.

О характеристиках устройств данных нет, но известно хотя бы позиционирование. Asus наконец-то несколько упорядочила серию Zenfone и разделила ее на группы: базовая Empowering Luxury for Everyone, промежуточная Premier Luxury и флагманская Ultimate Luxury. К первой сейчас отнесены Zenfone 3 Max и Zenfone Live, в нее же войдет и Zenfone 4 Max. Вторая включает в себя Zenfone 3 и Zenfone 3 Zoom, к которым присоединится Zenfone 4. Ну а в топовой линейке, где сейчас обосновались Zenfone 3 Deluxe и Zenfone AR, пропишется Zenfone Zenfone 4S.

Asus проговорилась о Zenfone 4 Max, Zenfone 4 и Zenfone 4S



Asus проговорилась о Zenfone 4 Max, Zenfone 4 и Zenfone 4S



Asus проговорилась о Zenfone 4 Max, Zenfone 4 и Zenfone 4S

Интересно, что в отличие от двух других моделей, Asus все же показала Zenfone 4 Max. Изображение небольшое, но оно, тем не менее, дает представление об облике модели. Так, на фронтальной панели отчетливо видна центральная кнопка со встроенным дактилоскопическим датчиком, а на тыльной панели легко опознается блок сдвоенной камеры. Кстати, на днях эта модель уже засветилась в Сети.

Так выглядит Zenfone 4 Max

Все подробности о новых Zenfone 4 будут, скорее всего, раскрыты на выставке Computex 2017 – Asus традиционно справляет премьеру своих смартфонов на этом мероприятии.

Источник: Notebook Italy

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика