Умные часы Garmin quatix 5 ориентированы на мореплавателей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Умные часы Garmin quatix 5 ориентированы на мореплавателей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
11 мая 2017, 08:30г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Умные часы Garmin quatix 5 ориентированы на мореплавателей

Компания Garmin International анонсировала выпуск морских умных часов quatix 5, оснащенных приемником GPS и «специально спроектированных для жизни на воде».

Одной из особенностей quatix 5 является возможность взаимодействия с совместимыми картплоттерами Garmin и другой бортовой электроникой. При этом часы обеспечивают управление автопилотом, выступают удаленным многофункциональным дисплеем для отметки путевых точек и вывода показаний скорости движения, направления и силы ветра, глубины, температуры и других данных.

Продажи Garmin quatix 5 должны начаться в июне

Наряду с функциями, специфичными для морской навигации, часы quatix 5 предлагают возможности, востребованные при других видах активности на воде и на суше, включая бег, катание на велосипеде, плавание, греблю и т.п.

Часы диаметром 47 мм со безелем из нержавеющей стали имеют усиленное исполнение, адекватное области их применения. В частности, устройство выдерживает погружения на глубину до 100 м. В режиме приемника GPS время непрерывной работы составляет 24 часа, в режиме UltraTrac — 60 часов, а в режиме умных часов — до двух недель.

Продажи Garmin quatix 5 должны начаться в июне. Производитель планирует предложить разновидности quatix 5 и quatix 5 Sapphire по цене $600 и $850 соответственно.

Источник: Garmin

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика