Urban Armor Gear уже в июне выпустит чехол для безрамочного iPad с диагональю дисплея 10,5 дюйма : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Urban Armor Gear уже в июне выпустит чехол для безрамочного iPad с диагональю дисплея 10,5 дюйма : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
11 мая 2017, 09:28г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Urban Armor Gear уже в июне выпустит чехол для безрамочного iPad с диагональю дисплея 10,5 дюйма

Компания Urban Armor Gear, которая специализируется на производстве защитных чехлов для мобильных устройств, готовит к выпуску чехлы для еще неанонсированных планшетов iPad с диагональю дисплея 10,5 дюйма.

Чехол UAG Metropolis Folio Case, который уже доступен для планшета iPad Pro с диагональю дисплея 12,9 дюйма, должен выйти для новой модели iPad в июне этого года, если верить утекшим в Сеть данным. Чехол будет доступен в трех цветах.

Urban Armor Gear уже в июне выпустит чехол для безрамочного iPad с диагональю дисплея 10,5 дюйма

Ожидалось, что безрамочный планшет iPad с диагональю дисплея 10,5 дюйма запустят в производство еще в конце прошлого года, однако на мартовской пресс-конференции Apple устройство так и не представили.

Один из возможных вариантов: Apple покажет планшет на мероприятии WWDC, которое пройдет с 5 по 9 июня. Однако инновационный планшет может отвлечь внимание общественности от iPhone 8, который должны представить в сентябре. Поэтому выход устройства могут отложить до осени.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика