MSI опубликовала фрагмент новой флагманской материнской платы : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

MSI опубликовала фрагмент новой флагманской материнской платы : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 мая 2017, 10:15г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

MSI опубликовала фрагмент новой флагманской материнской платы

Компания MSI готовит к выпуску новую флагманскую материнскую плату. На это указывает картинка с надписью «Best. Motherboard. Ever.», опубликованная на официальной страничке MSI в Facebook.

Новая флагманская материнская плата MSI

На картинке хорошо видно четыре слота PCIe x16 для видеокарт (причем все в усиленном при помощи металлических пластин исполнении), а также размещенные между ними три слота M.2 (для SSD будут предложены радиаторы соответствующей длины) и один PCIe x1. Также плата предложит качественную аудиоподсистему Audio Boost 4 и шестиштырьковый разъем для подачи дополнительного питания на видеокарту – он размещен над верхним слотом PCIe x16.

Больше об устройстве ничего не сказать. Но если отталкиваться от времени публикации изображения, текущих реалий и позиционирования системной платы, можно предположить, что новинка будет построена на чипсете Intel X299 и станет работать с процессорами в исполнении LGA 2066, а ее официальная премьера может состояться на выставке Computex 2017.

Источник: MSI

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика