Flyme OS 6.0 можно установить на смартфоны, отличные от Meizu. Список поддерживаемых устройств огласят 9 мая : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Flyme OS 6.0 можно установить на смартфоны, отличные от Meizu. Список поддерживаемых устройств огласят 9 мая : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 мая 2017, 10:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Flyme OS 6.0 можно установить на смартфоны, отличные от Meizu. Список поддерживаемых устройств огласят 9 мая

Не секрет, что сейчас большинство производителей смартфонов используют собственные оболочки для Android. Иногда они лишь немного меняют стандартную ОС, а порой делают её мало похожей на оригинал.

Оболочка Flyme компании Meizu — одна из последних. Она проще многих других и благодаря этому у неё есть немало поклонников. Вполне возможно, вскоре их станет ещё больше.

Flyme OS 6.0 можно будет поставить на смартфоны не от Meizu

Дело в том, что новенькая Flyme OS 6.0 сможет порадовать не только владельцев смартфонов Meizu, так как данная оболочка теперь доступна для сторонних устройств. Meizu на своей странице в сети Weibo объявила, что их последняя версия оболочки была адаптирована для работы со сторонними смартфонами. Подробный список поддерживаемых смартфонов будет опубликован 9 мая.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика