Новые данные о параметрах смартфона Samsung Galaxy J7 (2017) больше похожи на правду, чем предыдущие : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Новые данные о параметрах смартфона Samsung Galaxy J7 (2017) больше похожи на правду, чем предыдущие : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 мая 2017, 08:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Новые данные о параметрах смартфона Samsung Galaxy J7 (2017) больше похожи на правду, чем предыдущие

В последний раз параметры смартфона Samsung Galaxy J7 (2017) попадали в Сеть ещё в начале февраля. Тогда ПО GFXBench явно ошибалось в определении разрешения камер, да и некоторые прочие параметры вызывали сомнения.

Теперь в этом же ПО снова появился результат тестирования этого же смартфона, но уже гораздо больше похожий на правду.

Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) получит две 13-мегапиксельные каемры

Однокристальная система та же: Exynos 7870. Дисплей, диагональ которого определяется равной 5,5 дюймам, теперь имеет разрешение Full HD, а не HD, и в это верится больше.

С 2 до 3 ГБ вырос объём оперативной памяти, а вот флэш-памяти у тестируемого образца было столько же: 16 ГБ. Что же касается камер, ПО указывает на наличие двух 13-мегапиксельных датчиков. В качестве ОС выступает Android 7.0, а это значит, что и серийные экземпляры получат свежую версию системы.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика