Прибыль ведущего разработчика технологий и производителя материалов для OLED за год увеличилась в 5,5 раза : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Прибыль ведущего разработчика технологий и производителя материалов для OLED за год увеличилась в 5,5 раза : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 мая 2017, 16:46г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Прибыль ведущего разработчика технологий и производителя материалов для OLED за год увеличилась в 5,5 раза

Компания Universal Display, являющаяся ведущим разработчиком технологий и производителем материалов для OLED, отчиталась за минувший квартал. Показатели из отчета Universal Display отражают рост рынка панелей OLED — скажем, доход компании за год увеличился на 87%.

Universal Display

В абсолютном выражении доход, полученный Universal Display в первом квартале 2017 года, составил 55,6 млн долларов. Год назад он был равен 29,7 млн долларов. Составители отчета отмечают, что рост обусловлен увеличением продаж материалов и увеличением лицензионных выплат. По первой статье, принесшей Universal Display 46,6 млн долларов, рост составил 87%. По второй статье за квартал было получено 7,0 млн долларов, что на 32% больше, чем год назад.

Операционная прибыль за год выросла с 2,5 до 12,1 млн долларов, чистая — с 1,9 до 10,4 млн долларов, то есть более чем пятикратно.

Источник: Universal Display

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика