Смартфон Samsung Galaxy Note7R появился в базе данных FCC, что указывает на скорый его выход в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Samsung Galaxy Note7R появился в базе данных FCC, что указывает на скорый его выход в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 мая 2017, 10:42г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Samsung Galaxy Note7R появился в базе данных FCC, что указывает на скорый его выход в США

В базе данных Федеральной комиссии по связи (Federal Communications Commission, FCC) появился смартфон Samsung Galaxy Note7R, который является восстановленной версией прошлогоднего планшетофона Galaxy Note7.

Тот факт, что смартфон зарегистрирован в базе данных американского правительственного агентства FCC, явно указывает на то, что восстановленные смартфоны все же появятся в продаже на территории США. Хотя раньше считалось, что подобные устройства выйдут только в странах третьего мира.

Согласно данным FCC, в регионе появятся три модели (SM-N935S, SM-N935K и SM-N935L), которые будут доступны в тех же цветах, что и оригинальный Galaxy Note7.

Смартфон Samsung Galaxy Note7R появился в базе данных FCC, что указывает на скорый его выход в США

Емкость аккумулятора Samsung Galaxy Note7R будет понижена с 3500 до 3200 мА•ч. Операционная система Android 6.0 Marshmallow будет заменена на Android 7.0 Nougat.

Samsung Galaxy Note7R должен продаваться по цене около 600 долларов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика