Acer Holo 360 — гибрид панорамной камеры и смартфона с ОС Android : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Acer Holo 360 — гибрид панорамной камеры и смартфона с ОС Android : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
01 мая 2017, 13:58г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Acer Holo 360 — гибрид панорамной камеры и смартфона с ОС Android

Компания Acer представила интересный концепт под названием Acer Holo 360, который называют гибридом панорамной камеры и смартфона, работающего под управлением ОС Android.

Acer Holo 360 — гибрид панорамной камеры и смартфона с ОС Android

Главная задача устройства — позволять снимать фотографии и видеоролики с углом обзора 360°. На данный момент технические характеристики Acer Holo 360 не раскрываются, первые изображения демонстрируют наличие довольно больших для смартфона объективов на передней и задней панелях, экрана и нескольких кнопок на корпусе.

Acer Holo 360 — гибрид панорамной камеры и смартфона с ОС Android

Производитель подтвердил, что устройство будет оснащено модулями Wi-Fi и LTE, что должно позволить использовать его для звонков и мобильного интернета.

Также сообщается о возможности быстрой публикации отснятых материалов в Twitter, Instagram, Facebook, YouTube и Pinterest.

Выход Acer Holo 360 ожидается в этом году.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика