Seagate DJI Fly Drive — внешний накопитель со слотом microSD, ориентированный на владельцев дронов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Seagate DJI Fly Drive — внешний накопитель со слотом microSD, ориентированный на владельцев дронов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
25 апр 2017, 07:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Seagate DJI Fly Drive — внешний накопитель со слотом microSD, ориентированный на владельцев дронов

Компания Seagate коротким пресс-релизом представила накопитель Seagate DJI Fly Drive. Устройство создано совместно с компанией DJI и предназначено для использования с дронами.

Это внешний накопитель, заключённый в пластиковый корпус и оснащённый портом для карт microSD с поддержкой UHS-II. Seagate и DJI не предлагают прикреплять его к дрону. Вместо этого накопитель нужно использовать в качестве резервного хранилища данных, копируя видео с карт памяти дронов.

Накопитель Seagate DJI Fly Drive пригодиться «дроноводам»

Известно, что Seagate DJI Fly Drive будет доступен объёмом до 2 ТБ, но количество модификаций неизвестно. Для более быстрого копирования данных с HDD на ПК имеется порт USB-C 3.1. О цене Seagate пока не сообщает.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика