Пока все производители стремятся на рынки Китая, Индии и США, компания Sony решила, что они для неё неперспективны : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Пока все производители стремятся на рынки Китая, Индии и США, компания Sony решила, что они для неё неперспективны : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
01 июл 2016, 20:15г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Пока все производители стремятся на рынки Китая, Индии и США, компания Sony решила, что они для неё неперспективны

Компания Sony недавно провела мероприятие для инвесторов. Благодаря этому тематические ресурсы узнали о том, что компания намерена сократить своё присутствие на некоторых рынках.

И список этих рынков достаточно необычен. В него входят Индия, Китай, США и Бразилия. То есть крупнейшие рынки смартфонов в мире. Sony не перестанет продавать своим смартфоны в этих странах, но приоритетными данные рынка для компании больше не будут.

Sony будет уделять меньше внимания рынкам Индии, США, Китая и Бразилии

Вместо этого японский производитель сконцентрируется на Восточной Азии, Европе и Ближнем Востоке. Также Sony рассказала, что планирует сохранить бизнес на нынешнем уровне в Латинской Америке и большей части Азиатско-Тихоокеанского региона.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика