Шары проекта Google Project Loon могут подняться в небо Индии уже в ближайшие недели : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Шары проекта Google Project Loon могут подняться в небо Индии уже в ближайшие недели : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 мая 2016, 19:34г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Шары проекта Google Project Loon могут подняться в небо Индии уже в ближайшие недели

Google Project Loon — ещё один из проектов поискового гиганта, который в нынешнем году должен наконец-то выйти из стадии лабораторных и полевых испытаний и превратиться к готовый продукт.

Индия является одним из первых регионов, где должны запустить шары уже в виде рабочего сервиса. Как сообщает источник, после длительных переговоров с правительством и различных бюрократических проволочек Google почти готова к запуску в этой стране шаров Project Loon.

Индия готовится принять шары Project Loon

Ожидается, что пилотный запуск произойдёт в самое ближайшее время. Для этого выбраны штаты Андхра-Прадеш и Махараштра. Один из чиновников сказал, что пилотный запуск должен показать эффективность проекта Google в отдалённых районах Индии, так как городская инфраструктура уже вполне неплохо развита.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика