Sony поделилась изображением смартфона Xperia E5 (или Xperia XE), но позже удалила запись : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Sony поделилась изображением смартфона Xperia E5 (или Xperia XE), но позже удалила запись : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 мая 2016, 16:22г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Sony поделилась изображением смартфона Xperia E5 (или Xperia XE), но позже удалила запись

Несколько дней назад в Сети появились данные о смартфоне Sony Xperia E5. Смартфон будет иметь каталожный номер F3311. А такую модель мы уже встречали в базе данных GFXBench. Согласно ПО, аппарат получит экран разрешением 1280 х 720 пикселей, SoC MediaTek MT6735 и 1,5 ГБ ОЗУ, то есть будет относиться к бюджетному сегменту, как и полагает представителям семейства Xperia E.

Сегодня Sony подтвердила существование этого смартфона и даже поделилась изображениями, но затем соответствующая запись была удалена. Однако тематические ресурсы успели сохранить картинку, так что можно оценить дизайн новинки.

Смартфон Sony Xperia E5 будет выполнен в новом стиле

Как можно видеть, устройство выполнено в обновлённом стиле Sony. О стоимости пока можно лишь гадать, но она должна лежать в пределах 150-180 долларов. К слову, учитывая информацию о намерении компании полностью перейти на использование бренда Xperia X, неясно, как же в итоге будет называться описываемая новинка. Возможно, это будет Xperia XE.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика