Microsoft выпустила Skype для старых Android-устройств : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Microsoft выпустила Skype для старых Android-устройств : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 мар 2018, 23:17г. автор Anton Petrov [802] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Microsoft выпустила Skype для старых Android-устройств

Практически ежедневно на рынке появляются новые Android-девайсы, а тем временем часть старых устройств лишается возможности обновления операционной системы.
Microsoft выпустила Skype для старых Android-устройств

Microsoft официально заявила, что выпускает новую версию мессенджера Skype, который предназначен для смартфонов и планшетов, управляемых операционной системой Android версий 4.0.3-5.1.

Производитель уверяет, что апдейт Skype будет распространяться в ближайшие дни и станет доступно по всему миру в ближайшие недели.

Известно, что указанное обновление весит на порядок меньше, нежели обычная версия. Она требует меньше памяти для работы, а также обеспечивает более высокую скорость и качество видео для смартфонов начального уровня и в условиях плохой связи.  

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика