Facebook выпустил Messenger Kids для Android : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Facebook выпустил Messenger Kids для Android : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 фев 2018, 09:09г. автор Bazelas [486] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Facebook выпустил Messenger Kids для Android

Приложение Facebook Messenger Kids стало доступно на Android. Оно предназначено для детей в возрасте от 6 до 12 лет.
Facebook выпустил Messenger Kids для Android

В приложении отсутствуют внутренние покупки, а также есть специальные функции, чтобы родители могли больше контролировать любые сообщения.

Facebook также добавил подходящие для детей наклейки, GIF, фреймы и эмодзи, чтобы помочь детям «творчески выразить себя». Есть также индивидуальные видеозвонки с интерактивными масками AR.

Facebook выпустил Messenger Kids для Android

В отличие от обычного приложения Messenger, версия для детей не запрашивает номер телефона или не нуждается в учетной записи Facebook. Родители и взрослые могут использовать свои профили, чтобы проверить учетную запись Kids, а также проверить, что происходит через обычный Messenger.

Дети могут блокировать контакты и сообщать о неприемлемом контенте в приложении. Когда они это сделают, родитель будут об этом уведомлены.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика