Samsung побила рекорд скорости 5G сетей : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung побила рекорд скорости 5G сетей : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 дек 2017, 08:47г. автор Roter [944] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Samsung побила рекорд скорости 5G сетей

Samsung является одной из основных компаний, которые вплотную заняты разработкой и тестированием мобильных сетей пятого поколения.
Samsung побила рекорд скорости 5G сетей

Samsung Electronics, в сотрудничестве с телекоммуникационной компанией KDDI, провела испытания скорости 5G в движущемся со скоростью 100 км/ч поезде.

Испытания проводились в октябре в японском городе Сайтама, расположенном недалеко от Токио. В ходе эксперимента пассажиры поезда скачали 8K-видео, а затем сняли, смонтировали и выгрузили в сеть ролик в разрешении 4K.

Результатом испытания стало то, что два технологических гиганта смогли добиться рекордной скорости 1.7 Гбит/с. Samsung и KDDI не будут останавливаться на достигнутом и продолжат испытание мобильных сетей пятого поколения в реальных условиях, указывая на то, что 5G имеет очень широкий потенциал. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика