В WhatsApp наконец-то можно удалять отправленные сообщения : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В WhatsApp наконец-то можно удалять отправленные сообщения : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
28 окт 2017, 18:06г. автор Bazelas [544] (iLenta.com) сайт ilenta.com

В WhatsApp наконец-то можно удалять отправленные сообщения

Без сомнения, мессенджер WhatsApp является самым популярным в мире, но есть функция, которой ему давно не хватало и теперь она доступна пользователям.
В WhatsApp наконец-то можно удалять отправленные сообщения

Начиная с этой недели, в мессенджере WhatsApp начала появляться функция удаления отправленных сообщений. Если у вас он пока не обновился, то отчаиваться не стоит, так как распространение проходит постепенно.

Тысячи пользователей просили администрацию сервиса добавить эту функцию и вот, наконец, свершилось. Если вы считаете, что оправленное вами сообщение стоит удалить, то зажимаете его пальцем и программа предложит удалить его только у вас или у всех.

В WhatsApp наконец-то можно удалять отправленные сообщения

Успешно удаленное у всех сообщение будет заменено внутри чата на «Данное сообщение удалено». Соответственно, если в чате вы видите пометку «Данное сообщение удалено» — значит отправитель удалил данное сообщение у всех.

Нововведение будет доступно на всех ходовых версиях мобильных операционных систем. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика