Браузер Mozilla перестанет поддерживаться на Windows XP и Vista в июне 2018 года : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Браузер Mozilla перестанет поддерживаться на Windows XP и Vista в июне 2018 года : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 окт 2017, 18:16г. автор Anton Petrov [118] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Браузер Mozilla перестанет поддерживаться на Windows XP и Vista в июне 2018 года

Компания Mozilla объявила сроки прекращения поддержки своим браузером Firefox старых версий операционных систем Microsoft.
Браузер Mozilla перестанет поддерживаться на Windows XP и Vista в июне 2018 года

Речь идет о прекращении поддержки Windows XP и Windows Vista. Mozilla давала пользователям указанных ОС чуть больше времени, чем Google и Microsoft, но вскоре поддержка прекратится.

В официальном заявлении Mozilla говорится, что поддержка браузера Firefox на операционных системах Windows XP и Windows Vista будет прекращена в июне следующего года.

После этого компания не советует владельцам компьютеров на Windows XP и Vista использовать Firefox, так как неподдерживаемые версии могут иметь различные уязвимости. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика