Анонсирован Microsoft Edge для Android и iOS : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Анонсирован Microsoft Edge для Android и iOS : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 окт 2017, 07:52г. автор Roter [202] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Анонсирован Microsoft Edge для Android и iOS

Слухи о появлении браузера Microsoft Edge на операционных системах Android и iOS неоднократно курсировали в Сети, и сегодня софтверный гигант анонсировал его появление на мобильных платформах.
Анонсирован Microsoft Edge для Android и iOS

Появление Microsoft Edge на мобильных платформах было неизбежным, и, так как с Windows 10 Mobile у компании ничего не вышло, а деньги зарабатывать нужно, Microsoft выпустила Edge для Android и iOS.

Софтверный гигант обращает особое внимание на то, что мобильный Edge позволит продолжить работу на странице с компьютера на телефоне и наоборот. К недостаткам можно отнести отсутствие синхронизации открытых вкладок, но Microsoft обещает вскоре исправить этот недочет.

Анонсирован Microsoft Edge для Android и iOS

Также отмечается, что версия браузера для мобильных девайсов Apple предоставит доступ к избранному, истории, списку чтения и даже электронным книгам.

Microsoft Edge для iOS в рамках программы TestFlight можно будет загрузить, начиная с 5 10, правда, пока только для iPhone, а версия для Android появится в магазине чуть позже. Веб-обозреватель доступен только на английском языке. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика