Оказалось, что в 2013 году хакеры взломали все 3 млрд аккаунтов Yahoo : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Оказалось, что в 2013 году хакеры взломали все 3 млрд аккаунтов Yahoo : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 окт 2017, 17:30г. автор Roter [131] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Оказалось, что в 2013 году хакеры взломали все 3 млрд аккаунтов Yahoo

Если вы помните, то в прошлом году компания Yahoo была вовлечена в серьезный скандал из-за взлома, по словам представителей компании, 1 млрд аккаунтов, который произошел в 2013 году.
Оказалось, что в 2013 году хакеры взломали все 3 млрд аккаунтов Yahoo

На этой неделе стало известно, что злоумышленники взломали абсолютно все аккаунты поисковика, а не 1 млрд. Общее число аккаунтов Yahoo превышало на тот момент 3 млрд.

Информация о реальном числе взломанных аккаунтов была раскрыта компанией Verizon, которая в данный момент является новым владельцем Yahoo. Поисковик был куплен за $4.5 млрд.

Украденная информация включала имена, даты рождения, телефонные номера, адреса электронной почты, зашифрованные и незашифрованные вопросы/ответы системы безопасности. Данные о банковских картах и сами пароли остались не взломанными. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика